Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЭКСТЕРЬЕР TOYOTA C-HR 2017

ЭКСТЕРЬЕР TOYOTA C-HR 2017 7 года 5 мес. назад #228

  • majik
  • majik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хотя новинка и была скрыта под надежным камуфляжем, дизайн кузова все же можно было разглядеть, пишет pressa.today. Специалисты отметили, что в этом творении производитель решил в очередной раз выпустить пятидверную версию транспортного средства. При этом его задняя область явно свидетельствует о принадлежности модели к купе-классу. Из внешних особенностей новинки необходимо выделить увеличенные задние двери и стреловидную переднюю оптику.

Багажный отсек у C-HR 2017, по предварительной информации, должен быть просто невероятных размеров. Об этом свидетельствует просторная и широкая пятая дверца. Подобное открывание позволит владельцу без каких-либо усилий размещать в багажном отделение не маленькие грузы.

Компания Toyota максимально постаралась сохранить взрывную индивидуальность экстерьера концептуальной версии C-HR, избавившись от массивных колес и немного упростив форму светотехники.

Разумеется, такое решение принесло немало хлопот, но другой дороги на пути к успеху производитель не видел, так как он планирует завоевать кошельки потребителей в сильно заселенном сегменте небольших кроссоверов, где на самой вершине стоит Nissan Juke, а в европейской части еще и Honda HR-V и .

Низкая парящая крыша, хитрая «морда» с коварной «улыбкой» бампера, отстраненные от кузова — это настоящий соперник Nissan Juke.

Ожидается, что некоторые дизайнерские решения, применяемые в экстерьере этой новинки, перекочуют на другие будущие новинки компании.

По поводу оформления интерьера информация полностью отсутствует на данный момент. Но если доверится неофициальным источникам, то можно сказать, что производитель решил полностью изменить оформление центральной панели, переработать центральную консоль и поставить новое рулевое колесо. Также есть информация, что отделочные материалы автомобиля улучшатся в своем качестве.


Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от majik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.158 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.