Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Легкое алкогольное эссе.

Легкое алкогольное эссе. 7 года 7 мес. назад #87

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Друзья!
Открыть эту тему меня побудила неумолимо надвигающаяся старость.
Дожив до тридцати восьми лет, я понял, что в творении Венечки Ерофеева действительно есть философский, созерцательный посыл.
Посудите сами, что для вас алкоголь во студенчестве? Разве вызывает он тягу к размышлениям? Отнюдь! В те нежные года, это скорее стероид, мощный двигатель, толкающий наши юные тела на поиски приключений и новых знакомств. Это время контрастов, время пивных вечеринок с однокурсниками, время пресловутой беленькой с другом детства отслужившего срочную, время дорогого ирландского самогона в среде юной, но уже склонной к гламуру и красивой жизни. Время безумств и приключений, время друзей и подруг.
Далее приходит зрелость. По мере роста доходов, мы начинаем интересоваться винами, изучаем винные карты, запоминаем удачные года, учим себя находить приятные нотки и уже не так дискомфортно в присутствии сомелье как по началу, не так... Кто-то остаётся в этом состоянии навсегда. Русская душа смиряется, желание куража покидает нас совсем и мы привыкаем к бокалу вина, живём легко и комфортно,но, тянет, тянет согласитесь порой вернуть хоть на вечерок кураж времён своей юности и оказаться за столом с поседевшими друзьями:)

И, пользуясь случаем, хочу спросить у людей пожилых, умудрённых жизненным опытом, способен ли алкоголь приносить позитивные эмоции в старости? Или же надоедает как все прочие житейские удовольствия?
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.144 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.