Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спасибо локализации: Toyota RAV4 можно купить по программе утилизации

Спасибо локализации: Toyota RAV4 можно купить по программе утилизации 9 года 4 мес. назад #1457

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Компания Тойота рассказала о выгодных акциях и спецпредложениях на покупку новых автомобилей марки, которые будут действовать в феврале 2017 года.

Специальные предложения будут действовать с 1 по 28 февраля при приобретении следующих моделей: Toyota Camry (цена — от 1 407 000 рублей), RAV4 (от 1 493 000 рублей), Land Cruiser 200 (от 4 022 000 рублей) и Corolla (от 983 000 рублей). Выгода в зависимости от модели и выбранных условий приобретения может составлять до 350 000 рублей.

В этом году Toyota расширила участие в программе утилизации за счёт кроссовера RAV4, который с лета прошлого года выпускается на мощностях питерского завода компании.

Максимальная выгода при покупке модели может достигать 120 000 рублей. Также по программе обновления автопарка можно купить Toyota Camry с максимальной скидкой 200 000 рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.